Заметила, что под кроватью лежит свежепойманная мышь, вернее то, что от неё осталось, хочу достать качергой, но на кровати спит кошка, будить не хочу будить её... Подождать, пока проснётся?

Сколько спят Ваши хвостатые?
Дополнен 1 год назад
Сколько спят Ваши хвостатые?
Дополнен 1 год назад
Одно будить лишнее!
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (97405)
Так ты мыша выковыривай, а не кошку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
На даче я его ваще не вижу практически,тока када мышей,птиц,ящериц приносит,а в Москве сутками дрыхнет по всем диванам,кроватям и подоконникам