Приняла бы ты от любовника подарок - соболиную шубу, при наличии живого мужа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78982)
Слышала анекдот на подобную тему )))
Нужно, чтобы муж купил точно такую же шубу, а потом одну сдать и остаться и с шубой, и с деньгами )))
Муж и любовник, естественно, об этом не знают )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190752)
Ну не убивать же мужа из за этого. Да и ему же легче...
Верховный Наставник (161511)
а то) еще б сказала с укором что в кредит взяла и надо ежемесячно 10к платить))))
Наставник (54528)
Сейчас все имеют любовников, какого мужа можно этим удивить?)))
Просветленный (644114)
Я так не сделаю. Любовника не заведу. Если только муж будет... Не дееспособным в этом деле. И то. Если он . не знаю. Не будет любовника. А шуба мне не нужна