Украина там еще не выздоровела?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237756)
Ее, Как Раз Сейчас " Оперируют ".........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ее лечить только коммунизмом
Наставник (73259)

токачто из одесского паблика...

прастииии
Хранитель Истины (408558)
Дурдом только галоперидолом пичкать и капельницы с подколом снотворного
Просветленный (599100)
Пациент скорее мёртв....
Верховный Наставник (207751)
вон посмотри, тутошние укромикробы никак не хотят покидать больную, да еще и скрещиваются с русофобами, придется видимо их полной дезинфекцией изгонять, а то лечение затянется или хвороба в неизлечимую форму перейдет!.....
Хранитель Истины (380740)
Я конечно прошу прощения, но я не знаю кто тяжелее болен Украина, или Россия?
Хранитель Истины (349366)
врожденные генетические заболевания не лечатся, поэтому Окраина никогда не выздоровеет
из чего следует простой и логичный вывод - забрать у Окраины то, что ей надарили всякие цари да коммунисты, и пусть варятся исключительно в своем окраинском соусе - Центр и Запад, без Востока и Юга