Вспомним.... А где вы взяли первую маску, тогда без маски нельзя было ни в магазин, ни в аптеку... ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (80810)
В магазинах тогда давали бесплатно , рулон у них такой был с масками на раз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сделала из салфеток, еще до того, как объявили масочный режим.
Просветленный (591647)
Дочка сшила.
.
Мудрец (15558)
на входе выдавали
Сама сшила, много было примеров в интернете, многоразовая была!
сначало пЛандемии ни разу не одевал маску и не собираюсь....если каким ОРВИ и заболеваю, то нахожусь дома до выздоровления вырабатывая иммунитет.....

Хранитель Истины (379588)
В аптеке.
Хранитель Истины (333315)
Заказала 2 неопреновые многоразовые маски, привезли к дому. Потом ещё несколько тканевых прикупила. И на Озоне пачку одноразовых перед отпуском.
Верховный Наставник (144304)
сама сшила из марли тк в нашем городе вообще не было никаких масок в продаже
а потом когда маски появились в продаже я только голубые маски покупала
Верховный Наставник (143457)
У меня сестра врач, собиралась пройти переподготовку, а у них на занятия нужно ходить в масках, она и заказала оптом ещё до пандемии все расходники: маски, перчатки, бахилы, одноразовые халаты реально за копейки.
Переподготовка из-за карантина прошла онлайн. Поэтому все маски и перчатки мы использовали в пандемию.
Когда запасы закончились, и требования носить маски-перчатки отменили.
Я в К&Б видела недорогие маски 50шт за 99,9 руб.