Жириновский. Выступление в Ялте 14.08.2014 Крым... А ведь как прав был..И как над ним хихикали!?..++++❓❓❓❓❓

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Что сказал Владимир Вольфович это его личное мнение, не мнение Российской Федерации!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39491)
Хихикали, они и сейчас над многими серьезными вещами хихикают, но вот, как уже много раз раньше было, эти хихиканья заканчиваются горьким и протяжным стоном потом. И со многими хихикальщиками опять так будет.
Шут