..... VIP
Верховный Наставник (124965)

А правда, что производители колбасы, узнав, что россияне определяют качество колбасы на кошках, стали добавлять туда мышей...?..))+++🙉😜 😜 ~ ~

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144385)
Ох, лютой смертью погибли мышки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116254)
*ов втуда также.
Наставник (39555)
Похоже конечно, но качество фоо такое паршивое, что делать выводы основанные только на нем, это очень глупо. Ниразу не видел информативного фоо нормального качества с бракованными продуктами дома, только в галерее ОТК один раз на экскурсии.