Когда вас очень сильно любят, взахлёб- могут ли вас "задушить" такой любовью или ....

Любви многа нэ бываэть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (52947)
Эт уже не ЛЮБОВЬ, Кать....и это какая-то собственническая страсть!!! И ну её нафик!)

Приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
Это точно...любви много ..не бывает ))
Только не все это понимают )
Хранитель Истины (372516)
Ой, не знаю, меня не душат, слава богу, поэтому трудно сказать)
Советник (4597)
хотелось как лучше
не надо как лучше - надо как положено ха-ха
у тебя тут новый поклонник я смотрю_)
Наставник (37941)
такого не может быть, что бы взахлеб любить....а "задушить"-это уже статья)))))))))))))))
Верховный Наставник (140317)
Одержимость это, доводит она до убийства(например, К;арандышев из Бесприданницы) или самоубийства (Анна Каренина)
Могут !)))