Вы знаете, как прекрасно кушать то, что выкопал на своем огороде?)

Вчера у нас на ужин были кроты, сегодня высоковольтный кабель.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
:girl_crazy::
А я то уж подумала = свежая картошечка... та, которую в народе "горохом" зовут )))
Да с укропчиком, только сорванным с грядки... да со сметанкой из своеего молочка )))
Эх ((( и дальше пофантазировала ((()))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178866)
А почему только на своём?
Когда мы, студенты, были ежегодно-ежеосенне на совхозных полях по сборке урожая (живя-ночуя там покурсно на матрацах вдоль стен спортзалов их школ) - то очень даже вкусно было и то, что мы собирали на ИХ огородах-плантациях: морковка, дыни, арбузы, гранаты, яблоки и проч...
Правда, аборигены были не слишком-то рады нашим вечерне-ночным набегам (точнее - наползам) на их поля\бахчи\виноградники, но ведь и мы тоже не наглели, и брали только мизерную часть их съедобных наземных богаств...