Это другое! Понимать надо!

Забавно наблюдать как драпавшие в Израиль "творцы" стыдливо отмалчиваются и не вспоминают о своих недавних энцикликах на тему недопустимости войны и "жизни в мирной стране". Такая вот засада от евреев развязавших очередную войну с палестинцами.

https://colonelcassad.livejournal.com/7783055.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (599764)
На это, изя-раильтяне верещат просто: мы имеем право....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Вы мирных людей убиваете в чужой стране, а Израиль себя защищает от террористов.