Оружие ВСУ, захваченное в ходе спецоперации на Изюмском направлении. Странно, нет ни одного украинского... почему?

Среди трофеев оружие в основном иностранного производства - ручные противотанковые гранатометы производства Великобритании, США, Польши, Швеции, в том числе ракетные комплексы "Джавелин" и "Карл Густав", а также брошенные украинскими националистами станковые пулеметы и стрелковое вооружение советского производства.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126095)
Украинское только пушечное мясо, остальное всё импортное.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230624)
Кончилось.
Верховный Наставник (134905)
Про англиский nlaw я уже рассказывал... Повторятся не буду..