Почему вы с Израиля пример брать не хотите? Израиль согласился на перемирие в Газе

Источник в Египте утверждает, что Израиль согласился на предложенное перемирие в Газе, Каир добивается ответа Палестины

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (230138)
Потому что эти технологии им самим не известны. Отжали у пучеглазых пришельцев нано-метрию и напичкали своими слабыми мыслями по скачиванию баксов у владельцев гаджетов. Это про айфоны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Значит ответно согласились,а каклы тупят
Наставник (70603)
после стольких лет то...давно пора.
Верховный Наставник (170751)
не путай хрен с пальцем. Израиль воюет не с НАТО!
Верховный Наставник (141304)
Не знаю, почему кастрюли восемь лет убивали украинцев, хотя их просили - остановитесь, а они еще больше огонь разожгли.
Наставник (58698)
Где Газа, а где "внаукраина"...

Моя бабушка сказала бы: - "Сравнил ж.опу с гусятиной"...

)))))))))
А сколько лет они воевали???