руССкие правда вы в Украине воюете максимально гуманно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308547)
не верь фейкам
для меня лично жаль что гуманно - взять за образец НАТО ковровую бомбардировку и ты уже не мурлыкал тут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
Главное из нового брифинга Минобороны РФ:

🔺 ВС РФ уничтожили до 130 военных ВСУ ударом по пункту дислокации подразделений механизированной бригады в Артемовске в ДНР.

🔺 ВКС РФ уничтожили более 100 националистов на территории ТЭЦ-3 и Карповского сада в Харькове.

🔺 Киев решил досрочно отправить на передовую мобилизованных граждан, начавших подготовку в учебном центре 72-й бригады в городе Белая Церковь.

🔺 Системы ПВО РФ сбили восемь украинских БЛА и перехватили один снаряд РСЗО в ДНР и на юге Украины.

🔺 Российская авиация и артиллеристы уничтожили в Николаевской области арсенал с 45 тоннами боеприпасов, поставленных ВСУ странами НАТО.
Верховный Наставник (131141)
там дядя попу рвет РАДИ бабла))) не обращайте внимания)
Хранитель Истины (302796)
Этого питараса надо казнить вместе с его родными и близкими для истребления шизофашизма в РФ.