А вы знаете что Медведев никогда не говорил "Денег нет но вы держитесь"?

и не надо ставить фейковые видео, кто не верит-может сам легко найти что он говорил полностью и как...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (366244)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно не говорил, Медведева вообще не существует
Хранитель Истины (308479)
я вижу в последнее время он Запад и США высказываниями гнобит......раньше он уважал европу и сша
видимо у него что-то пошло не так
Верховный Наставник (116913)
Либерастам главное в лужу пердануть,
а том хоть и не рассветет.
Верховный Наставник (169975)
Он сказал в ответ на вопрос об индексации пенсий: денег нет. Пенсионеры протянули: ах нееетт… затем началось прощание и он сказал: хорошего вам настроения. Держитесь там. По моему это вышел перл) просто перл харбор объективно))
Верховный Наставник (111911)

и про огород тоже не говорил,
но вы держитесь

Я в этом не сомневался. Он не так глуп, чтобы сказать это прямым текстом
.
Мудрец (15578)
Говорил.
и по федеральным каналам показывали
Хранитель Истины (257004)
Тень пришла и исчезла
Вот весь и Димон в этом
Верховный Наставник (162214)
у Оруэла переписывают газеты. но вот инет переписать невозможно. что попало в инет - удалить у вас сил нет...
Верховный Наставник (156673)
Интернет великий мистификатор. Никакие печатные СМИ не сравнятся с ним в возможности дурить головы.
Наставник (81952)
Так если бы он по поводу денег один раз в гранит отлил.. (насчет "отлить в граните" - это тоже его)
А то потом года два юморил - деньги есть, денег нет, деньги есть, денег нет, деньги есть, "Жизнь — штука сложная, денег, как известно, нет. Я это знаю" (тыц)..

Кстати, дама, которой Их Превосходительство ответствовало, Анна Григорьевна Буянова, те самые года два спустя говорила, шо денег таки нет, получала 8058, получает (на 2018 год) 8500.