очень скоро местная украинская диаспора троллей начнёт отвечать просто "сами вы такие".. потому что их словарный запас иссяк на нет, а потом и вовсе начнут только жалко подхрюкивать..)) Братья-*чки, вы заметили?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (348368)
ну, скажу дипломатично - умом они не блещут
разве что у ССвиньи какие-то претензии на его наличие... впрочем, безосновательные - такой же идиот, только изъясняется внятно и временами даже логично... учитывая, что он с Хаджибеевки, скорее всего еврейчик, тамошние пейсатые чуток поумнее чубатых будут
з.ы. кто знает - а куды ботсванчук-то пропал? он просто эталонным был, хоть сейчас в музей с табличкой "типичный обитатель Свинарника"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что еще отвечать дауну, который про пе диков всю дорогу пишет...
Хранитель Истины (408558)
Я с них просто ржу... президент клоун и они такие ж
Верховный Наставник (111465)
они скоро переобуются