а может этим самым украинцам стыдно признаться в своей абсолютной ущербности и поэтому они коряво рвут свою сраку перед всем остальным миром..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
А мир рвет их сраку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111567)
все может быть
Верховный Наставник (180725)
Вот Вы в короноэпидемию верите? А почему? Потому что так сказали. Ну и они верят в то, что им там говорят
Верховный Наставник (174400)
Вон смотри как своего защищают
https://old.qna.center/question/6405198
грят весь мир знает
Верховный Наставник (191141)
Гордая птица ёж..не пнешь не полетит!
Они же в гейевропу рвутся, поэтому и рвут свои сраки до нужного размера ...