А могли бы и выразить ноту протеста, и даже решительно осудить?))+

«А ведь могли бы санкции наложить и высказать жесткое осуждение!»

Без лишней болтовни Армия обороны Израиля сегодня ночью завершила ликвидацию всей командной верхушки «Исламского джихада» в Газе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Деловые люди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молодцы.
Верховный Наставник (183012)
Это их не спасет, в планах глобалистов переселене израиля в украину, я сторонник этой версии
Верховный Наставник (230726)

Я тоже не понимаю, почему сразу же не вырезали всю шайку Зеленского.
Пусть учатся у Израиля . Как отстаивать свои национальные интересы.