каклы рассуждают так - "Раз нам дали оружие, значит умные люди хотят чтобы мы стреляли..." и по-ходу им похир в кого стрелять, им похир что они убивают своих же земляков.. когда нибудь они образумятся ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (533868)
Мартышка и очки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Россиянцы рассуждают так - послали на убой, значит так надо..
Хранитель Истины (382840)
Когда вы уйдёте накуй с нашей страны

Хранитель Истины (302153)
⚡Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин лично вербует русских заключенных на войну в Украине.

Журналисты пообщалась с двумя заключенными двух разных российских колоний – ВК-4 Тульской области и ВК-2 Ярославской области. Заключенные не знакомы между собой, отбывают наказание в разных колониях на территории разных российских регионов, но оба были участниками встреч с Пригожиным.

По словам мужчин, Пригожин хвастался, что наделен особыми полномочиями лично президентом РФ Владимиром Путиным. Кроме того, лидер "вагнеровцев" якобы открыто говорил, что ему необходимо "выиграть эту чертовую войну любой ценой".

"В первую очередь интересуют их убийцы и разбойники, к наркоманам относятся настороженно, то же к насильникам. Лучше, говорит, чтобы не бытовые убийцы были, а прям сознательные — вам, говорит, у нас понравится. Вообще он произвел впечатление маньяка. Никакого принуждения тем временем нет. Вы, говорит, должны сами понять, что нам нужны. И действительно, пошли записываться много, очень много, никак не меньше 200 человек", - отметил один из заключенных.

Вот и еще одно доказательство того, что против ВСУ воюют убийцы и воры
Просветленный (670485)
Это как обезьяна с гранатой. нельзя неразумным существам оружие давать. максимум - банан
Хранитель Истины (257004)
Геноцид каждый год итак больше миллиона, скоро 2 миллиона будет, бункерный дед постарался