Должно ли быть стыдно Лободы выкладывать в соцсети видео, как она

Ходит по супермаркете и складывает в тележку соцпомощь на Украину? Ведь она со своими гонорарами с концертов должна туда вагонами переправлять

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (426593)
Это они перед Укр.властью отчитываются....там сейчас шаткое положение к медиаличностям
Поскольку путь в Россию им закрыт-надо на Украине как-то устраиваться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132597)
по иксу.

и на Лободу и на ЕЕ страну.

Вот прям ЧЕСТНО.
Просветленный (643053)
Это ее деньги. Я чужое не считаю
Верховный Наставник (239818)
А почему это она ДОЛЖНА туда вагоны?! Не понимаю ...
Просветленный (533807)
Лабуда вообще для меня синоним глупости и безвкусия. Чо она там кривляется поровну, по любому делает хайп себе на этом, а не переживает по настоящему.
Верховный Наставник (169458)
А она еще р пиарится на этом? Ну да, там как ракушка "кому война, кому мать родная". Последняя тоже радовалась, что ей стаж идет, а на работу ходить и с мерзкими клиентами контактировать не надо, глядишь, к окончанию сво она и на пенсию уже выйдет.
Наставник (50392)
А ОТКУДА ИНФА? МОЖЕТ ОНА ПРОСТО РЕШИЛА С ПЕНСИИ ЗАКУПИТЬСЯ ВЕДЬ ЭТО ЭКОНОМНЕЕ ДОЖИВИ ДО ЕЕ ЛЕТ САМ ТАКОЙ БУДЕШЬ