Потреот, а что скажешь ты?))+

Россиян спросили, что они знают о целях рф в войне против Украины

Большинство ответов откровенно удивляют: "Освобождение от "нацистов", "Не допустить туда войска НАТО", "Украины больше не будет. Одесса, Запорожье, Харьков станут россией", "Денацификация и демилитаризация".

Можно услышать и мнение здравомыслящих граждан: "Сохранить у власти в рф персонажей, которые уже 20 лет ставят эксперименты над страной", "То, что говорят по ТВ, я отношусь к этому с подозрением. Не понимаю, что наши ребята там делают, что защищают, от кого", "Я понятия не имею, какая у нее цель. И что такое победа, если она будет".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (366187)
я по последнему пункту . как я понял "дефекация " это уже пройденный повод ,набивший оскомину .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15578)
я скажу...я скажу...
мне очень жаль зомби молодёжь
и я до сих пор не могу найти ответ
о пророссийсих русских
которые уехали в Европу в 90тых
иначе как паразитами
я их назвать не могу
тогда пазлочки складываются