С удовлетворением отметил....

Европу, Украину и Россию ждут «сверхтяжелые времена», заявил экс-спецпредставитель США по Украине Курт Волкер, передает TCH.

Для Евросоюза зима будет тяжелой из-за проблем с энергоресурсами, предрек он. По мнению Волкера, конфликт на Украине будет продолжаться не только до конца 2022 года, но также весной и летом 2023 года. Бывший специальный представитель США по Украине добавил, что Вашингтон продолжит оказывать Киеву финансовую и гуманитарную помощь.

«Нужно понимать, что сверхтяжелые времена еще впереди… Надо готовиться, что трудно после зимы будет, потому что будет следующий этап военных действий», — добавил он
https://lenta.ru/news/2022/08/07/volker/?utm_sourc...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (307712)
бывало и хуже
кто жил в 90-ые уже ничего не боится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516525)
Прогноз какой-то не очень оптимистичный Хочется чтобы поскорее все это закончилось
Верховный Наставник (246756)
у этого долбоящера у себя дома двузначная инфляция, и тяжёлые времена именно омерику ждут в первую очередь......
Просветленный (637813)
Разберёмся
Верховный Наставник (163873)
Что может понимать этот пиндодебил о военных действиях и о зиме, если он даже не втюхивает, что зимой тоже будут этапы военных действий. Тут не занюханная п и н д о с и я, в которой как увидят снег - так в ступоре в обморок падают ... ))))