Ленин раздавал людям землю. а при Путине не получается участочек даже купить. Чё такая разница?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399531)
Ленин не раздавал людям землю. Не больше, чем построил коммунизм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Иди на завод работать тунеядец с лошарой.
угу... недолго.. слишком быстро его отправили в овощеобразное состояние..
Ленин только лозунги раздавал.
Верховный Наставник (140161)
Так ты ж против Ленина и коммунистов..
Вот в этом вся вашп либеральная сущность.
Голосуй за КПРФ.
Верховный Наставник (146848)
Надо бы на прием к Ильичу сходить ......он ходоков то принимает , глядишь , и подскажет чего путное