А вот интересно,что произойдёт с сайтом,если в каждой категории будут "чайники","белые авы",кипятильники,табуретки... ??? К чему может привести местечковое кучкование?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127565)
К сепаратизму ... !! Категории начнут самопровозглашаться и требовать их признания интернет сообществом.. )) !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
откроют "ikea online" )))))))))
Ещё бы понять смысл оного. Чайники вот, например, они за что?
Просветленный (723363)
В ЗЛО тусуют Лис и Лиса....
Верховный Наставник (166350)
К тому,что произошло с майловскими ответами-развалу всего и всеобщего бегства.Кому надо и так дружат и знают-кто есть кто.
И вообще-есть хороший фразеологизм(то бишь поговорка)-делу-время,потехе-час.
Ву а ля.
Верховный Наставник (183182)
К переименованию категорий))
Наставник (72196)
Может,это наконец-то станет поводом для НАСТОЯЩЕЙ модерации,
а не только по сигналу.
Ученик (102)
Нет
Верховный Наставник (141295)
Это просто временная игрулька)