В ленте так хорошо потому что половина сайта у меня в ЧС? Или на самом деле никто не скандалит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232887)
У меня тоже все припадошные и психические в ЧС. В ленте хорошо, птички поют, радуга, солнышко светит. Лепота.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Мухоморовна, выпусти людей из своего списка. Послушай меня. Иное мнение оно на то и иное
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Танька, Да Всем Покую, Кто и Что У Тебя, Ущербность Свою, Ты Всем, Уже Показала.........
Хранитель Истины (367149)
на самом деле никто не скандалит))