"Новороссия" продолжает таять, уже совсем обмылок остался, а помните как все красиво "ымпреско" величаво начиналось - помимо ДНР и ЛНР были захвачены Харьковские, Днепропертровские ОГА, даже в Одессе пытались бучу спровоцировать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (17973)
Ты *ь,которая сидя в России тявкаешь на русских Убирайся пока не поздно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага, и божественный лик Ссарева везде))
Наставник (53004)
А чего ты к ним пристал? Они тебе на хвост наступили?
Просветленный (835851)
Я вот думаю, в захваченном Славянске "доблестная" нацгвардия
всё население под ноль добъёт или помилует...

А чего карта на английском ? В укроармии украинского командования не осталось ?
Магистр (1201)
Новороссия это ад придуманным Путином , для хаоса на Украине .
Хранитель Истины (284009)
Ничего и не начиналось величаво, люди несчастные просто защищаются и отбиваются. А ты какой-то странный, всё время антироссийский настрой и злорадство.
Мудрец (17748)
Украина готовится к зимней войне в Донбассе

http://www.censury.net/world/ukraina-gotovitsya-k-zimnej-vojne-v-donbasse.html
Наставник (67566)
Полковник, это не футбол, здесь люди гибнут. Хотя да, для нелюдя это самое то.
немцы под Сталинградом тоже так думали.