Сын моей двоюродной сестры переехал жить из Могилева в Москву и сейчас в 34 года сам, на свои деньги

купил квартиру в Москве по ипотеке.
Деньги сам заработал, закончил технический ВУЗ.
Как думаете, он тоскует по СССР, где дворникам давали бесплатно квартиры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Конечно тоскует, ему ещё лет двадцать на галерах пахать отрабатывая кредит. И ещё есть огромные риски, потерять работу, заболеть и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305382)
Не только дворникам.
Врачам давали тоже.
Но тебе, неврачу, не за что.
Хранитель Истины (430098)
Не знаю кем он работал и как именно, но мне бесплатно больше нравилось. ответ Морковкина в десятку. ногу сломает - и жоna. Штопор.

И да, ипотеку взять любой дурак может. только это не "на свои деньги".
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
Че Ты Несешь, Дура, Он Родился ы 1988 году, Что Он Может Помнить, о СССР, Тебе, Убогой, СССР , Дало Квартиру, а Ты, ЧМО, До Сих Пор Его Не Навидешь, Как и РОССИЮ! ТВАРЬ!

Верховный Наставник (100599)
А если бы женился на москвичке с квартирой, то и деньги были бы целы, и нервы
Верховный Наставник (230022)
Он не жил при СССР.
Наставник (59011)
Я Думаю что вкалывать ему до гроба.
Верховный Наставник (218166)
Он не может тосковать по СССР. Возраст не позволяет)
сказки это все
что бы на квартиру заработать в бизнесе крутиться надо, там не до учёбы