Власти Эстонии снесли памятник строителям Нарвских электростанций.

Сами Нарвские электростанции эстонцы сносить почему-то отказываются, не смотря на то, что они были построены ненавистным советским режимом.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Божественный Гуру (1272398)
Прибалтийские вымираты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39555)
Просветленный (644476)
Ага. Очень двуличные особи
Хранитель Истины (251467)
а было время, в Эстонии выпускались магнитофоны Вильма с прямым приводом , сквозным каналом и по параметрам превосходили японские , в 10 раз при этом дешевле.....
Верховный Наставник (122696)
Храбрые воины.
Наставник (87867)
Вы даже не представляете.какая напряжёнка у нас в городе.Правительство решило наш Танк снести

https://rus.delfi.ee/statja/120046560/podkast-u-na...
ну еще что нибудь поставят.. нЕ думаю, что высокая художественная ценность.. Где фото памятника?
а представляешь, сколько в Москве всяких памятников по сносили, особенно Ленину и Сталину.