так а что...если бы Янукович 29 ноября соглашение подписал с ЕС сейчас всё норм было бы на Украине?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169762)
Майдан бы был, пришлось бы тарифы на ЖКХ поднимать, гривну девальвировать и прочие радости, а тут еще и Россия нулевые пошлины бы убрала, и сделала как положено. А кроме как майдан устраивать они больше ничего не умеют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7398)
Майдана бы не было. Он появился бы рано или поздно - но не тогда. И ничего нормального тоже бы не было. Янукович с сыночками "пекли" бы дальше себе "золотые батоны - для нас никакого просвета.