Огромная зрада. Глава французского бюро Amnesty International потребовал от Киева убрать своих военных и вооружения из жилых зон городов.

"Мы фиксируем нарушения международного гуманитарного права со стороны украинской армии, ставящие под угрозу жизни гражданского населения. Мы требуем от украинских сил, чтобы они ушли из жилых кварталов и не использовали их для развертывания атак", — заявил Жан-Клод Самуйе.

Сливать что-ли Вовика начинают?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Они лепестки разбрасывают и тоже ничего, никто не осуждает,даже ООН!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пустое.. фуйня какая то...Почему от другой стороны не потребовал?