а зачем омериканцы скинули ядерные бомбы на абсолютно мирные города Хиросиму и Нагасаки.. ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164691)
Они их испытывали. Ну и японцев напугали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)

в войне против Японии ваша Россия была союзником Америки.
после ядерного удара, СССР вступил в войну на стороне США.
не осудила твоя Родина это удар, а встала вместе с американцами на одну сторону.

осуждая действия США, ты тем самым бросаешь тень на своё Отечество.
а всё потому, что нет в ваших душах патриотизма.
вы и огород Ковбою купить не дали по тем же причинам.

что за дурь? с чего ты взял, что города были абсолютно мирными? Там был генштаб.
А ты наверно,хотел, что бы те японцы убивали советских красноармейцев?
ты вообще за кого? за СССР или за Японию?... мирный договор до сих пор не подписан....
Хранитель Истины (251161)
про мирные ты Вася погорячился, посмотри на ютубе что творили япошки с военнопленными и мирняком, засовывали руки в жидкий азот и потом били по ним палкой, руки разлетались как кусок льда, 10 надо было скинуть......