Почему одни направления христиан не любят другие направления и обзывают друг дружку всякими гадкими словами, так и нам атеистам приходится поддерживать и ту и иную сторону?Вы сами в этом виноваты.Чем вам скопцы то не угодили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21303)
Суть не любви и т.п., а в том действует ли это направление в соответствии учению Христа, согласно Духу Учения. А ты предлагаешь что б я с разными оппортунистами и коллабрационистами в десна целовался?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вообще у каждого религиозного направления умный человек может взять что то для себя)
Да,когда на 7 лет сажают 70-летних стариков (нет,даже не за "нет войне") за то,что они веруют в семитского Яхве немного не так(совсем чуть-чуть не так),как православные.
это уже фашизм.
лютый фашизм.
Жизнь - это Соревнование, и тут, как и в Спорте, у всех свои методы достижения победы: одни сами над собой работают, чтоб повысить свои результаты, а другие работают, чтоб снизить результаты конкурентов или вообще выкинуть их с дистанции. Всё как у людей, значит, и в Природе. Там ведь тоже борьба за выживание разными методами ведётся, и тоже всё как у людей. Эволюция называется
Наставник (43623)
Никто никого не обязывает "гадкими" словами. Разве что "еретиками и сектантами". Потому что каждый считает, что Истина только у него.