Как надо относиться к деньгам? Просто как к фантикам или как к нечто большее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (103003)
Я отношусь к ним,как к деньгам...Потому что я их зарабатывала !!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131889)
1. НЕ ВСЕ меряется деньгами.

2. Деньги-это СРЕДСТВО. ОДНО ИЗ средств. Но не цель.

3. А вот хоть чуть-чуть считать их и добывать-уметь все же не помешает...
Но при этом-см. пункты 1 и 2.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451263)
Как к почти ценным бумажкам.
Хранитель Истины (336432)
разумно , если они конечно есть . если их как обычно нет , то экономно
Надо оценивать не их, а своё время и силы. Если бумажки достаются без особого труда и нервов, как вон российским чинушам и бизнесменам, то конечно они всегда будут оставаться бумажками.¯\_(ツ)_/¯
Деньги - эквивалент возможностей. Так и относиться.
Верховный Наставник (138269)
деньги у меня трудовые, не легкие...
Верховный Наставник (131253)
С уважением
Знаток (310)
Хм, как бы что не говорили о деньгах, а без этих фантиков не проживешь, увы, полноценно (( жрать даже на что покупать, с учетом если все дорожает...
Как помню из фильма бумер 2 - "Без бабок, сестренка даже в раю не проживешь"
Наставник (83902)

как к фантикам)
Привет!)))