Интересно... Вот свершился один из Голливудских сценариев нападения инопланетян на Землю-- "Марс атакует", "4-е июля", "Война миров".. Кто из народов, наций или правительств предаст....

Эмилю, Йосе, Панде, Васе, Паулю просьба не отвечать... ваш ответ неинтересен.....
ИЗВИНИТЕ,,, Вот предположим... свершился один из Голливудских сценариев
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (150879)
а прикинь-сценарий совершился а мы об этом пока не догадываемся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разумеется, что США и весь белый западный мир выступит первым фронтом. Всякие страны третьего мира типа России, исламских террористов и прочих будут на стороне тараканообразных инопланетян, заявляя о том, что фашисты уничтожают несчастных насекомых. А первый канал будет показывать ролики о том, что тараканы и Россия строят совместно русский мир, даже когда тараканы начнут использовать россиян в качестве удобрения.