Ну что ж. Закон есть закон. А в Питере к законам относятся строго? :-)

...заметили, что пик расчлененки в Питере совпал с принятием федерального закона о раздельном сборе мусора?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217026)
Это вам из Питера виднее, вам это ближе, у вас это, видать, больное место. У нас, в деревне Коломяги у людей другие точки приложения внимания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (338992)
сегодня прочла что минюст собрался отменить три уголовные статьи , за незаконные сделки с недвижимостью , за ведение предпринимательской деятельности без регистрации и еще какую то .
Хранитель Истины (393835)
Строго руководствуясь этим законом - я перестал платить за вывоз мусора!!! Сам буду собирать, сортировать и за денежку продавать. )))
Верховный Наставник (162368)
как то упустил из вида. но намедни опять сообщили о традиции питера. сильны они у вас.