А вот интересно,что было ЗДЕСЬ 3-4 дня назад???

Когда Майловских беженцев здесь ещё не было-ЧТО же тогда было-то???И ещё-выгоден ли этому сайту такой массовый наплыв пользователей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (2568)
Здесь было одиноко и пусто. судя по ЛК одного старожила http://otvety.tom.ru/user/admin Администрация не ожидала такого наплыва и беспокоится за свой сервер, раз сообщение запасного аэродрома( атвед.рф ) вывесели вон наверху. Чтобы нас не потерять )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Два дня назад тут такой бардак был, что МАМА ДОРОГАЯ. А сейчас - ничего, обживаемся потихоньку.
Верховный Наставник (100775)
было пусто наверное.. а сейчас здесь уважаемые люди!
Ученик (223)
Тишина и покой
Наставник (31318)
Просто кто то быстренько ( за время внедрения нового интерфейса на старых ответах. промониторив всех недовольных. коих наверняка было большинство) подсуетился!))))
Верховный Наставник (135804)
Видимо было не так оживлённо . А наш наплыв конечно выгоден.
Мудрец (16320)
" Дамы и господа юзеры! Сайт все же выдержал эту волну. Что не может не радовать. Комментарии и все прочее - будет со временем, не переживайте :)" щас это висит, круто же! Наши просьбы кто-то слышит)))
Советник (2979)
Кто здесь?! А в ответ тишина.......................... :)
Наставник (32060)
Здесь было пусто,судя по датам заданных вопросов - заданы они были полгода назад и стояли себе неотвеченными НИКЕМ...
Потом набежали анономусы (О и А сидели на трубе) и всё загадили...засланные с мэйла казачки.
Но так как народ прибыл в основном ушлый,самые дружные категории быстро заткнули их за поясок...