Я в очередной раз восхищаюсь сыном и благодарю

мужа, что он воспитал такого мужчину...все четко, грамотно мне мотивирует насчет покупки этого дома...я понимаю, что это авантюра, но мне так нравится, как сын ведет себя)в 21 год он может позволить себе выбирать между домом или квартирой...почему мужики девочек так строго не воспитывают???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (165862)
Скажу по секрету: воспитание тут ни при чем)
Только и исключительно наследственность)
Не исключено, что в дочке эта наследственность к 21 году тоже проявится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108051)
Девочки пап любовью подкупают, мы таем
Хранитель Истины (427087)
Не надо,чтоб девочки были мужиками в юбке....
Хотя не знаю как,но мои девчонки-очень самостоятельные,и старшие уже дом построили-выбрали между квартирой и домом