Я сегодня ночью проснулась в три часа и мне жутко прям захотелось ++

Борща... Прям борща!!! Прям со сметаной и пампушками...
Короче спать я легла в 5
Борщом позавтракала в 5 утра....))))
Здрасти, у вас че нового?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187779)
я сегодня тоже проснулась в 3, но почему то от того что у меня все болело, вообще все
кажется опять какая то корона
как оно все задолбало, лучше б я борщ варила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
всё-таки нашлись соседи, у которых есть дома борщ?

звонок в 3 утра: здрасьте, у вас борща не завалялось?
А я вчера лежала вечером, а кто-то из соседей жарил перец... аромат стоял потрясающий!
Если бы у меня в холодильнике был перец, то его бы ждала участь твоего борща.
Но у меня его не было
Поэтому я встала ни свет, ни заря, пошла на рынок, купила два кг и нажарила.
Правда еще не ела, надо чтобы он остыл, почистить его и решить, какой заправкой его заливать - уксусом с чесноком или поджаркой из помидоров с луком...

ня