Эм

Наскакалась я вчера по прериям на лошади, а сегодня у меня болит попа
После велосипеда, кстати, так же болело.

Надеюсь, у вас ничего не болит?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233323)
Ну как не болит, ты чоу, Наташ!?
В моем возрасте ежели ничо не болит,
значит уже того...помЭрла

А на велосипеде я катаюсь в
специательных таких велошортах.
Они такие, будто бы памперс вшит в них. Такая мягкая поролоновая подушечка под чреслами.
Оч. удобно. Рекомендую)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Уже нет, даже на душЕ полегчало. Оттянуло значит..
Просветленный (501896)
спасибо, у меня ничего не болит
я не скакала))
Просветленный (642725)
ой ли... А лошади? скакала оа
Привет. У меня палец болит. Я сейчас сожрала. БФ клей намазала. Сижу, скулю.
у меня в груди боль в районе сердца, прям места себе не найду

переживаю очень , за папуасов в Новой Гвинее , еще сердце мое болит за пингвинов , да

я тоже готов гонять по прериям, убивать индейцев и снимать с них скальпы живьем пусть у меня болит попа, да
но зато она не будет болеть у мертвых индейцев , мертвые боли не чувствуют

те индейцы которые вдруг засомневаются что я делаю это по доброте душевной, тоже надо убить, некуй сомневаться
будут сомневаться начнут переживать, начнут переживать будут боли, да

словом я добрый доктор Кайфоныч ... сам себя аж возлюбил, как представил всю полноту своей доброты
Хранитель Истины (274100)
зато эмоции!))) Хочу по ТЦ, надеюсь, потом карточки не «заболеют»)))