За 8 лет ОРДЛО даже не восстановили и не привели в порядок, а сейчас хотят (вернее обещают) за два года из мариуполя сделать город курорт.Не пойму где тут ОБМАН?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (302869)
Везде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Обман там, где Зелень обещалтпрекратитт войну на Донбассе, а сам погрузил всю странутв войну. Вот тут обман.
Ты очень примитивно и банально мыслишь. Не думай. Это не твое.
Верховный Наставник (191141)
Ты тупой? КАК восстанавливать под Обстрелами?
Советник (4333)

Наставник (70645)
Да вы как обезьяны с гранатами скачаете, как восстанавливать - то?? Вот успокоитесь и восстановят, нет обмана)
.
Мудрец (15578)
всё по честному.без обмана
обещать-не значит делать
-ты обещал на мне жениться!
-мало ли что я на тебе обещал!
Верховный Наставник (207804)
ну так, как с Крымским мостом, покажут вам только мультик.....
а мы по нему ездим!
Донецк был целым городом.
Вообще целым.

Это только сейчас его бомбят.

а вот каким был мариуполь.