Относительность,вдруг не ожиданно,дёрнула мли извилину.Всё относительно,чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (305454)
Откуда у тебя извилина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140235)
Термех учил? Если оттолкнуться от того, что Солнце вращается вокруг Земли, то рассчеты движения планет и процесс борожения космическими кораблями Большого театра будет вестись несколько иначе, но даст не менее точные результаты. Все зависит от точки отсчета в системе координат.