Херсонские власти отказались признавать назначенного Киевом "губернатора"

Замглавы Херсонской ВГА Стремоусов заявил о выходе области из-под юрисдикции Украины

Источник
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (518108)
Значит так тому и быть .Воля народа закон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643082)
А всего-то нужно было соблюдать минские соглашения
Хранитель Истины (408558)
Он шел на Одессу,а вышел к Х е р с о н у....херсон палевное слово...проверка
Верховный Наставник (129852)
один уже говорят в коме лежит, а стремоусов за всех херсонцев базарит?))))