Почему вам не спится ранним суботним утром,сейчас даже кошки под окнами не орут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
еще даже и 6 утра нету, а уже +22...ну как спать в такую жару)
даже кошки вон, в коридоре на полу валяются)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80819)
Привычка )
Мудрец (16596)
На рыбалку сейчас пойду.
Зато на кухне гремят мисками...
я на работе, второй момент я рано просыпаюсь, независимо от дня недели
Гроссмейстер (6307)
А я сегодня на маникюр к открытию ,единственное окно было ,к своему мастеру ни как не могу попасть специально вчера с дачи приехала и легла рано . А далее буду банки закрывать дня два ,пока моих нет ,ни кто не мешает .
Хранитель Истины (284962)
Я люблю свою работу
Я пойду туда в субботу
От работы дохнут кони...
Ну а я бессмертный пони
Наставник (70585)
Мне спится, но у меня собака... кобель.. Встаёт летом в три утра и будит почему-то именно меня ((. Ни с кем гулять не идёт, ни у кого еду не берёт (. Так то приятно такое признание, но спать хочу дико)
ALEX72 VIP