Потреот, сейчас ты призываешь к войне, а уже скоробудешь призывать к миру, когда вооружённые люди пр

идут в твой дом, чтобы вас казнить, как вы сейчас приходите к мирным украинцам в их дома.

1 О временах же и сроках нет нужды писать к вам, братия,
2 ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придет, как тать ночью.
3 Ибо, когда будут говорить: "мир и безопасность", тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут.
(1-е Фессалоникийцам 5:1-3)

Товоя пагуба будет внезапной, или ты понимаешь, что пожнёшь то, что посеял в любом случае?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (518294)
Никто никуда тебя не призывает, если только взяться за ум, а это не в счет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169636)
Что ты несёшь, заболеешь, ведь..
Неси ,лучше,добро в массы
Хранитель Истины (349781)
ну побереги "обрез"-то, уже наполовину "сточил", поди
з.ы. теперь прекрасно понимаю, как и почему во все времена и во всех странах рано или поздно вооруженные люди приходили домой к вам
ты сразу метнешься в полицаи, как твои дырявые предки ?
Верховный Наставник (207240)
Они считают, что их этот кошмар не коснётся. Что это? Дурость или что?
.
Мудрец (15578)
"У них нет памяти.Они уверяют,что они велики,но падает орех,и они всё забывают"