Путин ещё лет 5-10 будет президентом? А потом кто на его место? Шойгу, Медведев, Мишустин? И вновь п

родолжается БОЙ? как в песне там было и сердцу тревожно в груди?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Медведев и Мишустин личности бесхарактерные. Шойгу военный, тоже не вариант.Стране нужна твердая рука,может сам Путин поразмыслит кто бы это мог быть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47616)
Шойгу, Медведев, Мишустин что, не будут вмести с ним стареть и дряхлеть?
Наставник (67030)
Уезжающий старый еврей предсказал, что в бедной России это еще будет лет на двести...
Deo
Мудрец (15461)
Не этих никого не будет после Пу. Это продукт его производства который исчезнет вместе с ним. А Медвева куда, чувак допился до памперсов

Поживём увидим!!!!!
Хранитель Истины (449267)
А ты придешь на сайт, Иван
Хоть в голове твоей дурман
Иль вон кричишь когда не пьян
Ты что, Иван?