Как Вы думаете, статус человека в обществе определяет отношение врачей (не только) к нему?

Сегодня была неприятно удивлена..
Была в поликлинике у доктора и так между прочим в процессе выяснения симптомов сказала, что по роду деятельности я знаю.....услышав это доктор несколько раз назвала меня по имени отчеству (чего раньше у нее не было) и назначила лечение, которое я просила у нее полгода назад..
Таких докторов поганой метлой гнать надо?
Подчеркиваю пишу для информации и ничего другого..ерничать тоже не надо..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (713431)
Определяет. Тоже сталкивалась и продолжаю сталкиваться. Неприятно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212422)
А если сказать, что в судмедэкспертизе трудишся, как место работы, то доктор вообще, того... в поклонах лоб расшибет? Просто интересно
Верховный Наставник (167676)
Что значит "просила"?
Лечение должно производиться согласно диагнозу.

У вас один статус - Фураж