Государство вам пох.Скажите,для чего вы с утра до вечера друг перед другом патриотизмом козыряете?:

Понятное дело, тем патриотизмом, который прописали. Вам все фиолетово. Объясните зачем вы пишите , то что пишите
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Мудрец (15558)
увы и ах
всё тот же Страх
иллюзорное чувство
"я не один,нас много.значит,всё правильно
значит,я не нацист,я-освободитель"

- Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим -- значит, это правда! -- кричали они.

- Послушай, человеческий детёныш, - сказал медведь Балу, - я учил тебя Закону Джунглей, но у б а н д е р о г о в нет Закона. Б а н д е р л о г и - отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом. *огов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного. Мы не пьём там, где пьют *оги, не двигаемся по их дорогам, не охотимся там, где они, не умираем там, где умирают б а н д е р л о г и.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (246839)
Захарна, выключи в себе обиженную х о х л у ш к у хоть на один день ))))
Верховный Наставник (125120)
Вот несознательные неблагодарцы!
Просветленный (586801)
Ммм... Как это, патриотизмом козырять?
У меня есть футболки с Pink Floyd, Black Sabbath, но ни одной - с Путиным!
Я патриот или как?
Эммм....наверное, из соображений "как бы чего не вышло". Генетическая память, похоже...
Верховный Наставник (111710)

мы здесь тужимся в патриотизме, чтобы не отправили на фронт

Задай себе такой же вопрос. Только вместо патриотизма примени либервотину
Просто мнжсобойчики
Да и с вами , про патриотизм, всегда помнить будешь
Поменьше русофобию, и тогда патриоты, не будкт вам отвечать.
Хранитель Истины (444580)
Скажите для чего вы со Скрепкой тут с утра до вечера друг перед другом русофобией козыряете?