Купила

Литр шампуня, литр бальзама и литр крема)))
Вы литрами что покупаете?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (169557)
Да, вот ту шампунь, кондиционер и реконструктор для волос

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723178)
С днем рожденья.

У Лизы ДР завтра.

Литрами я покупаю бензин. На 1000 рублей - 19 литров. Хватает на 100 км.
А вот шампунь профессиональный Лонда и купила,ещё бальзам банку огромную)
Просветленный (714454)
Крем-оксидант и окислитель ,а так же пудру без пыли Велла))Шампуни,бальзамы,маски мои,увы не продаются литрами..
Наставник (77273)
Я не доверяю таким большим тарам
Молоко лишь по литру
wonderful VIP
Верховный Наставник (249952)
шампунь есть. Лонда

крем?))
Верховный Наставник (105449)
Взяла как то давно по 3 литра кажись канистры, шампунь и бальзам, потом поняла, что зря, приедаеца одно и то же, разнообразия хочеца, я терь даже гели для душа в больших упаковках не беру вот такая я зараза
Верховный Наставник (214668)
Надо было купить бальзам Садко. Он вкусный.
С Днём Рождения!
Просветленный (742481)
Жижу для стирки и посуды)
Как птах?)
Хранитель Истины (383108)
Кефир
Хранитель Истины (426646)
Да тоже литровые,дочь-профи в спецпрофмагазине покупает с дозаторами