Нрвости с Ближнего востока...

По непроверенной информации "Исламский Джихад" заявил, что будет продолжать удары по Израилю до тех пор, пока Макаревич не осудит израильскую агрессию и не выйдет с Палестинским флагом на митинг в Тель-Авиве.

Дополнен 1 год назад
Надо же, Явася всплыл, хоть я у него в ЧС.
Не сомневался, что он за своих топит.. Комментировать там не могу, по причине ТС, тут спрошу.
Вася, кито нанес удар первым?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723167)
Российский юморист, шоумен Максим Галкин начал выступать на латышском языке. Концерт прошел в Юрмале (Латвия), в зале Дзинтари. Об этом сообщает Telegram-канал «Неопра, Блин».

«Я начал учить латышский, потому что теперь Россия внимательно следит за всем, что я говорю на концертах», — заявил Галкин.

Владимир, ты следишь за Галкиным ? Признавайся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250445)
пейсатые подняли авиацию и в ноль всё что шевелится выносят......
Арабы стремятся сбрость Израиль в море а агрессивен Израиь.
Вот такой вот он, русскоязычный исламский джихад