В вашей жизни фраза от людей: "Ты еще заскучаешь за мной/нами" она больше лживая или правдивая?

Время, как известно, показывает) Что же оно вам показало?
Ой блиииин.. ну хорошо! Перепишу фразу ГРАМОТНО: "Ты еще заскучаешь по мне/нам"
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (38096)
Тут все придрались к грамотности, а суть вопроса даже не захотели понять...
Да время показывает, что такая фраза правдивая.
И за мной скучает кто-то и я тоскую по ком-то...
Только надо ковать железо, пока горячо. А когда чувства остынут, то тут хоть заскучайся, назад ничего уже не вернуть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46489)
Она не правдивая (по-русски так не говорят).
А "заскучаешь по мне" говорят мстительные люди,
которые даже хорошо, что вовремя отвалились.
А время разное может показать.
Наставник (72720)
Она, прежде всего, БЕЗГРАМОТНАЯ!!!