Картинку докрашиваю. Немного осталось. А вы чем занимаетесь? )) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (206689)
а мы смотрим, как ты докрашиваешь....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172630)
А я праздничную блузку бисером и блестками расшиваю. Блестки кончились. Завтра придется ехать в город и искать эту фигню. Хорошо, что я помню, где брала предыдущую партию... Но переться по жаре за тридевять земель совершенно не хочется.
Наставник (52783)
тебе пять лет чтоли? или ты даун?)
разукрашки блин)
Верховный Наставник (207164)
смотрю на это уродство
Возвращаюсь домой в автобусе)))