День рождения!
Хочу дочь закинуть в кафе с енотами
Как думаете,ей понравиЦО?
10 лет празднуем!

Как думаете,ей понравиЦО?
10 лет празднуем!

Делитесь ссылками в соцсетях (кнопки выше) и получайте на WMZ кошелек или карту 20 % с каждого денежного зачисления пользователей, пришедших на проект по Вашей ссылке. Подробнее
Мы также с удовольствием платим до 150 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
В плане как контактный зоопарк? Енотов жалко.
Не надо. Придумайте что-нибудь другое.
Ну,если она их любит,то да)
Люблю енотиков,но с ними надо аккуратнее, а то и отпистить могут - оне такие)
Спросила у своего ,нам в сентябре 10,сказал ух ты,здорово!))
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |